ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00

Заказать звонок
  1. Мебельный блог
  2. Как мы заботимся о качестве нашей мебели

Как мы заботимся о качестве нашей мебели

Фабрики Нашего магазина являются активными участниками специализированных выставок мебели регионального и общероссийского уровней. Наши производители получили высокие награды, подтвердили свою надёжную репутацию и заслужили высокую оценку экспертов международного класса.

Экологически чистая мебель. На нашем сайте представлена только экологически чистая мебель. Вся продукция Мебельных фабрик выполнена из ЛДСП и МДФ , которая относится к самой экологичной группе ламината с классом эмиссии Е1, одобренной для производства даже детской мебели.

При изготовлении мебели Фабрики используют только качественные материалы и фурнитуру ведущих российских и зарубежных производителей, что позволяет гарантировать высокое качество мебели и значительно увеличить срок ее эксплуатации.

Сервисное обслуживание на весь срок эксплуатации мебели. Одним из наших преимуществ является сервисное обслуживание, благодаря которому даже по истечению гарантийного срока клиенты могут быть уверены в том, что мы обязательно поможем им решить любую проблему, возникшую с нашей мебелью.

Таким образом, наша мебель будет продолжать радовать Вас еще долгие и долгие годы, и Вам не придется тратить свои нервы на самостоятельное решение данных проблем.